Сегодня, 21 августа, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан в Волновахском отделении общественной приемной Единой России совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Сегодня, 20 августа, во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.
Социальная сфера 20 августа, 16:39

20 августа состоялась торжественная встреча ветеранов-участников «Кубка Защитников Отечества» из ДНР, прославившие Республику.
Шефство 20 августа, 16:38

Ребята из села Вольного неделю проведут в Надыме. Гостей ждёт насыщенная программа: экскурсии, игры, мастер-классы и соревнования по рыболовной ловле в честь Дня флага.
Водоснабжение 20 августа, 16:37

Сегодня 20.08.2024 в 15:00 была восстановлена подача воды в пгт. Донское ул. Кошевого, 40 лет Победы. Ремонтные работы завершены.
Шефство 20 августа, 16:36

11-летний Костя из села Трудовского укрепляет здоровье в Центре «Сакура» в Челябинске благодаря поддержке шефа - Тазовский район.
Социальная сфера 20 августа, 13:54

В связи с утверждением нового Порядка осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», изменен пакет документов при первичном обращении.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
Образование 20 августа, 11:15

Активисты Движения Первых Волновахского муниципального округа отправились на 6 смену Университетских смен.