5 июля Волноваха подверглась обстрелу со стороны украинских националистов, в результате чего пострадало здание администрации района. Сейчас активно проходят ремонтные работы и благодаря подрядчикам из шефа-региона ЯНАО, скоро здание будет восстановлено.

Тогда подавай заявку на участие во II Всероссийском военно-спортивном фестивале имени генералиссимуса А. В. Суворова среди кадет.

Если вы получали техническое средство реабилитации по ИПРА, то необходимо подать заявление о ремонте в Социальный фонд России. Это может сделать как сам человек с инвалидностью, так и его законный представитель.
Туризм 14 июля, 13:54

Геолого-экологическое мероприятие пройдет в Приуральском районе с 25 июля по 7 августа. Возраст участников — от 14 лет. Вы тоже можете прикоснуться к северной природе Ямала и встретить незабываемые закаты в кругу новых друзей. Для этого нужно подать заявку на сайте (https://clck.ru/34mZxy). Участие бесплатное.

Сегодня глава администрации Волновахского района вручил партийные билеты новым активистам.

Рассказы, сказки, повести и сборники произведений в волонтерский штаб #Мывместе принесли воспитанники детского сада «Русалочка».
Шефство 14 июля, 10:50

Дома были полностью разрушены и выгорели внутри. Сейчас будут не только новые стены, но и вся коммуникация.

Глава администрации Волновахского района Константин Зинченко ответил на вопросы жителей села Вольное.

В среду, 12 июля, директор Волновахского районного центра занятости Светлана Ткаченко в интервью представителю газеты «Наше слово» проинформировала общественность района об итогах работы учреждения за 6 месяцев текущего года.