Об этом заявил врио Главы ДНР Денис Пушилин в своем телеграмм-канале.

Денис Пушилин: Я искренне поддерживаю решение духовенства Донецкой и Мариупольской, а также Горловской и Славянской епархий о вхождении в состав Русской православной церкви.
Шефство 14 июля, 16:13

Ямальские специалисты в сфере благоустройства окружного строительного ведомства, городов Лабытнанги и Губкинский приняли участие в подготовке и направлении проекта «Возрождение Летнего парка. Город Волноваха Донецкой Народной Республики» на Конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Минстроя России.
Туризм 14 июля, 16:09

В июле и августе на Черноморском побережье отдохнут 200 ребят из Волновахи и 560 — из Ясиноватой.
Туризм 14 июля, 14:55

Регистрируйся (https://events.tavrida.art/rodnie-mesta) на проект «Родные места» и отправляйся в незабываемое путешестви
Культура 14 июля, 14:53

Девять одаренных детей из регионов-побратимов приступили к занятиям в Международной летней творческой школе в Суздале. Ведущие деятели искусств России две недели будут проводить для них индивидуальные мастер-классы.
Конкурс 14 июля, 14:53

Запиши видео о том, как проводишь это лето вместе с семьёй или друзьями или покажи, чем ты занимаешься на каникулах.

В лагере «Юбилейный» с 24 июня по 14 июля тренировались сборные команды Ямала и его подшефного региона по волейболу, футболу и баскетболу. На сборы приехали 4 тренера и 63 спортсмена из Волновахи.