Культура 14 июля, 16:53

Обучение состоится в рамках XIV Летней творческой школы.

НТЦИТ осуществляет координацию и выполнение мероприятий и услуг, которые направлены на развитие научно-технической и инновационной деятельности в ДНР.

В Волновахе дорожное полотно по ул. Чижевского и ул. Советской готово на 95%, по ул. Ленина — на 37%. На объектах работают 60 человек и 20 единиц техники.
Образование 14 июля, 16:48

Пенсионным фондом ДНР совместно с Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Донецкой Народной Республике при участии Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области 7 июля 2023 года проведен семинар в формате видеоконференцсвязи для 260 страхователей ДНР.

Коротко: так же, как и по российскому законодательству.

Ежегодно на территории Волновахского района происходят пожары на объектах сельскохозяйственной отрасли, которые приводят к большому материальному ущербу. Большинство произошедших пожаров можно было бы предотвратить, соблюдая требования правил пожарной безопасности.

Правила дорожного движения могут нарушить не только водители, но и пешеходы. Чтобы соблюдать правила и оставаться на дороге в безопасности, познакомьтесь с важными дорожными знаками для пешеходов.

Сегодня, 14 июля, в МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР прошёл мастер-класс по декоративной лепке из глины "Любовью к ремеслу".

Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин провел в Мариуполе оперативное совещание штаба по расследованию преступлений, совершенных украинскими вооруженными формированиями в отношении мирного населения и российских военнослужащих.