Рассмотрели вопрос об автономном учреждении, которое будет заниматься организацией похоронного дела на территории Волновахского муниципального округа с учетом особенностей законодательства Российской Федерации.
Шефство 21 августа, 16:20

Знакомство с Красноселькупским районом началось с посещения Краеведческого музея. Ребятам рассказали об истории края, чем славится район, о быте коренных народов Ямала.
ЖКХ 21 августа, 16:18

Возможность оплаты услуги по ТКО по единому платежному документу, предоставляемому предприятием «Энергосбыт Донецк» вместе с услугой по электроснабжению введена для удобства граждан.

На кануне праздника, сотрудниками сектора спорта и туризма администрации Волновахского муниципального округа, совместно с коллегами Волновахской спортивной школы был организован турнир по волейболу.
Образование 21 августа, 15:38

Участники Движения Первых изготовили оригами в виде пеликанов и вручали их педагогам выражая благодарность за их труд и вклад в воспитание детей.
Шефство 21 августа, 15:33

Ребята поучаствовали в шоу мыльных пузырей, квест-игре и концерте. Организаторы также угостили всех детей мороженым.
Культура 21 августа, 13:35

Первые Волновахского муниципального округа раздали ленты в честь праздника – Дня флага России.

Правительство Российской Федерации установило новые сроки для некоторых организаций и ИП, касающиеся начала применения ККТ.

Во избежание несвоевременного отражения уплаченных сумм на единый налоговый счет (ЕНС), налогоплательщикам важно правильно заполнить реквизиты платежных документов.