В Донецкой и Луганской народных республиках созданы отделения Всероссийского общественного движения (ВОД) «Волонтеры леса», что позволит развивать в новых субъектах лесное волонтерство
ЖКХ 17 июля, 19:32

Волновахский РЭС:

Автомобильное сообщение с Республикой Крым для транзитного транспорта сохраняется по альтернативному сухопутному маршруту Р-280 "Новороссия" Ростов-на-Дону - Мариуполь - Мелитополь – Симферополь.
Право 17 июля, 19:28

Вступил в силу приказ МВД России от 2 мая 2023 г. № 264, утвердивший порядок осуществления надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения. Об этом ведомство сообщило 11 июля на своем официальном интернет-сайте.
Шефство 17 июля, 19:25

При координации Минстроя России развернута масштабная работа по восстановлению и социально-экономическому развитию новых регионов, вошедших в состав РФ.

В Telegram-приёмной можно задать интересующие вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи в учреждении.

Денис Пушилин: Обсудили наиболее проблемные вопросы, волнующие людей, в разрезе населенных пунктов на еженедельном оперативном совещании с Председателем Правительства ДНР Евгением Солнцевым, членами Правительства, руководителями органов исполнительной власти, главами городов и районов.
Конкурс 17 июля, 13:08

Премия направлена на поиск новых лидеров в сфере патриотического воспитания, поддержку современных образовательных инициатив и практик.

Сегодня, 17 июля, заместитель главы администрации Волновахского района Борзых Иван Викторович провёл прием граждан.