Сегодня, 22 августа, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Шефство 22 августа, 13:14

Посмотрите, как здорово объединил Надым ребятишек. Собрались сегодня под единым флагом нашей страны - России. Убеждаюсь снова и снова: чужих детей не бывает. Все дети - наши, - написал в телеграм глава Надымского района Дмитрий Жаромских.
Праздники 22 августа, 12:07

Первые Хлебодаровской школы изготовили сердца ко дню флага Российской Федерации, наполняя пространство особым настроением, которое витает в воздухе.

Каждый год 22 августа в России отмечается один из главных патриотических праздников страны — День Государственного флага. В этом году исполняется 30 лет символу единства.
Праздники 22 августа, 11:40

Глава муниципального образования Волновахский МО совместно со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым, сотрудниками администрации Волновахского МО и активистами молодежных движений принял участие в церемонии торжественного поднятия Государственного флага России.
Праздники 22 августа, 11:25

Наш флаг — это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Это символ нашего единства, традиций и принципов.

Поговорили о мероприятиях, которые проводятся в Доме культуры, о национальном проекте "Культура", который реализуется в России и о развитии культурной жизни в нашем муниципальном округе.

Проработан вопрос с получением печати и назначением главного бухгалтера предприятия. Также поговорили о проведении инвентаризации имущества МУП АВР «Донкоммунхоз».

На территории Волновхского МО был выявлен ряд линейных объектов и составлены акты обследования для передачи их в соответствующие ведомства. В отношении инженерных сетей объектов электроснабжения, газоснабжения информация будет направлена в Министерство угля и энергетики ДНР, в отношении инженерных сетей объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения - в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.
ЖКХ 21 августа, 19:36

В центральном парке Волновахи произошел порыв водопроводной трубы. Совместно с руководителем филиала Волновахское ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" Вадимом Кокиным и начальником управления ЖКХ, строительства, муниципальной собственности, развития и инфраструктуры администрации Волновахского МО выехали на место для выяснения ситуации.