Соцподдержка 25 июля, 14:43

Минтрудом по поручению Президента подготовлен проект Указа о единовременных выплатах родителям детей, пострадавших в специальной военной операции. Документ размещен для общественного обсуждения.

В период с 26 по 28 июля 2023 года руководителями центров занятости Донецкой Народной Республики будут проведены прямые телефонные линии с населением и работодателями.

Друзья! Мы подготовили для вас пошаговую инструкцию о том, как стать участником программы бесплатного обучения в рамках нацпроекта "Демография".

Радует детей не только ласковое и теплое море, но и увлекательные мастер-классы, экскурсии и мероприятия.

Минагропром ДНР напоминает, что ознакомиться с актуальной информацией сферы АПК, задать интересующие вас вопросы, а также получить оперативную обратную связь вы можете на следующих онлайн-ресурсах в сети Интернет.

В отделение хирургии Центральной городской клинической больницы №6 г. Донецк обратилась 80-летняя женщина с жалобами на наличие болезненного выпячивания в правой паховой области, покраснение кожи над ним, повышение температуры до 37,9℃. Пациентка отмечала, что выпячивание появилось неделю назад.
Образование 25 июля, 14:06

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки продолжается работа по предоставлению временных лицензий на осуществление образовательной деятельности и временных свидетельств о государственной аккредитации организациям, расположенным на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.
Шефство 25 июля, 10:52

Начальник отдела молодёжи, спорта и туризма администрации Волновахского района Карпачев Роман посетил Стадион в г. Волноваха, где ознакомился с ходом работ по восстановлению объекта, который проводится Ямало-Ненецким автономным округом.

Денис Пушилин: С губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым встретился в Дебальцево, которое восстанавливает этот шеф-регион.
Шефство 25 июля, 10:44

В новом здании МФЦ необходимые услуги смогут получать 300 человек в день. Уже готов фундамент объекта, строители укладывают плиты перекрытия подвала. Старое здание пострадало от боевых действий украинских террористов и не подлежало восстановлению, его снесли. Новый современный многофункциональный центр построят с соблюдением российских технических регламентов по разработанному проекту.