Официальный сайт ГУП ДНР «Донецкая железная дорога» информирует граждан Республики об изменениях курсирования пригородных поездов.

В этом году аграриям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики предстоит собрать урожай с площади более 350 тысяч гектаров и 530 тысяч гектаров соответственно.
Шефство 26 июля, 13:35

Для яслей-сада № 2 «Дюймовочка» регион-шеф закупил детские кроватки, шкафчики и кресла. Кроме мебели Челябинская область приобрела также текстиль, оборудование для пищеблоков, посуду и столовый инвентарь, оргтехнику и игрушки.

Ремонтные работы проходят по ул. Ленина в Волновахе. Дорожники проводят подготовительные работы: очищают дорожное полотно от пыли и грязи, устанавливают бордюры.

Проект «Народный контроль» Общественного Движения «Донецкая Республика» действует в соответствии с Конституцией Донецкой Народной Республики и согласно Положению о проекте «Народный контроль» Общественного Движения «Донецкая Республика».

31 июля в 14:00 Константин Зинченко пообщается с жителями Волновахского района и ответит на интересующие их вопросы. Общение будет проходить в телеграмм-канале главы администрации: https://t.me/kazinchenko.
Образование 26 июля, 12:21

Написать заявление и подать документы родители, а также законные представители ребёнка могут в управлении образования администрации Волновахского района.

На югорском фестивале по случаю Международного дня шахмат побывали 5 детей, которые вынужденно переехали из Горловки и Великой Новоселовки в пункт временного размещения.

Боксёры Ямало-Ненецкого автономного округа и Волновахского района, усердно трудятся и оздоравливаются под руководством тренеров из г. Надым Столярчука Андрея Николаевича и г. Волноваха Лисовина Сергея Николаевича.