Шефство 22 августа, 16:30

Ученики из златоустовской и хлебодаровской школ отвечали на вопросы об истории российского триколора.
Культура 22 августа, 16:24

Традиционно работники дворца культуры им. В. А. Жоги подарили прохожим флажки РФ и рассказали краткую информацию об этом празднике.
Культура 22 августа, 15:55

Сегодня Государственному флагу Российской Федерации исполнилось 30 лет! Один из символов нашей страны, он известен всему миру!
Социальная сфера 22 августа, 15:45

В Телеграм-каналах распространяется реклама новостей о списке адресов которые попали под арест с фейковых страниц социальных сетей МФЦ ДНР
Праздники 22 августа, 15:41

Велопробегом встречают День Государственного флага Первые Кировской школы
Право 22 августа, 15:38

В сети распространяется ложная информация о том, что Правительство ДНР обращается к МЧС России с запросом о предоставлении дизельных генераторов на период прохождения отопительного сезона «…для обеспечения энергоснабжением в условиях прогнозируемых долгосрочных отключений энергоснабжения социальных объектов…».
Праздники 22 августа, 13:51

Первые Ровнопольской школы приняли участие в фото-челлендже «Триколор в объективе».
ЖКХ 22 августа, 13:50

Сегодня, 22.08.2024 в 13:00, возобновлена подача воды в пгт. Донское. Ремонтные работы завершены.
Социальная сфера 22 августа, 13:34

Активисты МР и МГЕР ДНР совместно с администрацией Волновахаского муниципального округа и «Дом молодёжи (https://t.me/volnamolod)», управлением образования муниципального Волновахаского округа, «Единая Россия» и Совет Женщин организовали сбор гуманитарной помощи в рамках Всероссийской акции «Курск, мы с тобой!» в поддержку жителей Курской области.