Совсем скоро на ВДНХ откроются экспозиции. Вы узнаете о достижениях страны за последние годы, об уникальных возможностях каждого региона.

28 июля 2023 года, в день Крещения Руси, почтовое ведомство планирует выпуск новой продукции, посвященной православным храмам Донбасса.

Благодаря новой сельхозтехнике хлеборобам Донецкой Народной Республики уже удалось намолотить более 82,7 тыс. тонн зерновых и зернобобовых культур.

Размер компенсации устанавливают регионы.

В стенах выставки «Обыкновенный нацизм» Волонтёры Победы и активисты патриотических организаций зачитывают детские имена – имена жертв, павших от рук нацистов в ходе боевых действий на территории ДНР

В расписание рейсового маршрута Волноваха - Златоустовка с 3 августа 2023 года внесены изменения.
Шефство 27 июля, 10:39

Ямал рядом - не просто слова и никакие расстояния не помеха. Про наших, самых настоящих, о наших, самых близких, и мирной жизни ради детского смеха в сюжете (https://rutube.ru/video/69a8699defd7be11c9f481b0836a629b/?r=a) коллег Первого Республиканского Канала.

С 14 апреля 2014 года от рук украинских карателей в Донецкой Народной Республике погибли 228 детей, еще 792 ребенка - ранены.

Доводим к вашему сведению что с 01августа 2023 года у всех текущих абонентов пропадет 14 каналов, если не сделать перепоиск.

Глава администрации Волновахского района: Говорить о сегодняшней дате очень тяжело и трагично. Мы скорбим о каждом жителе Донбасса, который стал жертвой украинской агрессии, но гибель детей оставляет в сердце самые глубокие раны.