1 августа 2023 года в селе Хлебодаровка Волновахского района состоялся приём граждан. Прием провели начальник Управления образования Волновахского района Заиченко Надежда Витальевна и специалист по дошкольному образованию Ганзуля Наталья Леонидовна.
Безопасность 01 августа, 19:09

На каждому шагу жителей Республики поджидает опасная находка - неразорвавшиеся боеприпасы, в частности, противопехотные мины «Лепесток». С июля прошлого года на них травмировались 124 человека.

Сегодня,1 августа , во главе с заместителем администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений лиц, пострадавших в результате боевых действий.
ЖКХ 01 августа, 19:04

Прекращение подачи электроэнергии на 3 августа 2023 года
Cельское хозяйство 01 августа, 19:03

Уборочная кампания зерновых культур в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях идет штатно, несмотря на сильные дожди в регионах, где проходит уборка.
Социальная сфера 01 августа, 19:01

Этот документ будет служить подтверждением статуса ветеранов боевых действий и права на полагающиеся по закону им и членам их семей льготы.

1 августа в МБУ "Привольненский СДК" в 13.00 был проведён информационный час "Забытая Война" ко Дню памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне для юных жителей нашего села и работников СДК.

Сегодня, 1 августа, в Общественной приемной Председателя Общественного Движения "Донецкая Республика" Пушилина Д. В., Местного отделения г. Волноваха,провел приём граждан депутат Народного Совета ДНР: Юрий Иванович Покинтелица совместно с директором ГБУ "Волновахский районный центр занятости" Светланой Борисовной Ткаченко
Шефство 01 августа, 18:58

На результаты работы подрядчиков из шеф-региона ЯНАО посмотрели вместе с депутатом Народного Совета Юрием Сивоконенко и и.о директора училища Владимиром Комарь.

Пообщались с сотрудниками филиала ГУП ДНР "ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО" "Волновахатеплосеть". Обсудили работу предприятия, ремонт дорожного покрытия, с которым нам помогает шеф-регион Челябинская область, вопрос освещения улиц.