27 августа состоится ежемесячный прямой эфир Константина Зинченко в телеграмм-канале (https://t.me/kazinchenko). 🕑Время трансляции - 14:00.
ЖКХ 23 августа, 09:33

Сегодня, 23.08.2024 в 09:00, возобновлено электроснабжение в с. Калинино, с. Лазаревка, с. Петровское Второе. Ремонтные работы завершены.
ЖКХ 23 августа, 09:33

Сегодня, 23.08.2024г. В период с 10:00 до 15:00 в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха ( р-н Карловка). По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлен
Безопасность 23 августа, 09:28

Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества обнаружили новую схему обмана родителей школьников.
Культура 22 августа, 20:32

Флаг России позволяет ёмко и содержательно, в образах выразить и подчеркнуть самобытность, суверенность и величие нашей страны!
Культура 22 августа, 19:28

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Этот День – праздник всех поколений россиян. Триколор - неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений мирной жизни.

На данный момент работа ведется в штатном режиме. Согласно графика профильными специалистами проводится ревизия и ремонт системы отопления, водоснабжения и канализации, замена оборудования, а также подготовка котельных и тепловых сетей.
Социальная сфера 22 августа, 18:40

В конкурсе за шесть месяцев приняли участие более 13 тысяч детско-взрослых команд со всей страны. Всего из Донецкой Народной Республики в проекте приняло участие 20 первичных отделений, 8 из которых получили 200 тысяч рублей на развитие своей ячейки.

Рассмотрели вопрос организации работы Комиссии согласно Положению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Волновахский МО, ее основные функции, права, задачи и обязанности.