Доводим к вашему сведению, что маршрутный рейс Волноваха- Донецк, который отправляется в 17:00 временно приостановлен.

В маршрутный рейс №2 внесены изменения отправка с ДЭУ 900 в 17:05 , отправка с Карловки 17:50.
Соцподдержка 02 августа, 13:49

На сегодняшний день за компенсационной выплатой обратилось порядка 17 тыс. человек, из них более 16 тыс. включены в выплатные ведомости.
Социальная сфера 02 августа, 13:48

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также через виджеты (специальные иконки) на сайтах органов власти
ЖКХ 02 августа, 13:47

17:18 1 августа, в результате боевых действий, было обесточено 87 трансформаторных подстанций, питающих 18 населенных пунктов.
Социальная сфера 02 августа, 13:46

Государственная помощь в связи с беременностью и родами назначается женщинам, в том числе несовершеннолетним, у которых отсутствует право на пособие по беременности и родам в соответствии с федеральным законодательством, если обращение за ней последовало не позднее 6 месяцев со дня, следующего за днем окончания отпуска по беременности и родам.
Cельское хозяйство 02 августа, 13:44

Реквизиты счета для зачисления арендной платы за земельные участки сельскохозяйственного назначения государственной собственности: Получатель: Государственный комитет по земельным ресурсам Донецкой Народной Республики

В расписание рейсового маршрута Волноваха - Зачатовка с 3 августа 2023 года внесены изменения
Социальная сфера 02 августа, 11:13

Работающий родитель имеет право оформить больничный по уходу за ребенком. С 2022 года листы временной нетрудоспособности оформляются только в электронном виде, а вот размеры и сроки выплат отличаются в зависимости от ряда условий.