Образование 24 августа, 18:00

В мероприятии приняли участие координаторы юнармейских отрядов школ Волновахского МО.

14 специалистов ООО «Макс групп» и 6 единиц техники задействованы в благоустройстве.
Культура 23 августа, 20:52

Руководитель поговорила с присутствующими о том, что такое семья, для чего она создается, кто защищает и оберегает ее, познакомила со святыми покровителями семьи.

Специалисты выполняют укладку асфальта, на переулке Калинина работы практически завершены,а на улице Героя России Владимира Жоги еще продолжаются. Также приступили к ремонту улицы Чижевского, сейчас выполняют фрезерование верхнего слоя дорожного покрытия.
Культура 23 августа, 16:46

Силами администрации Волновахского МО, в помещении, где будут располагаться объекты, сейчас проводится ремонт. Материалы приобретаем за свой счет, а также обращаемся за помощью к спонсорам. Ремонтная бригада состоит из неравнодушных жителей, а также работников культуры, образования и спорта администрации. Неравнодушные граждане выполнили демонтаж пола, его засыпку и работы по стяжке пола. Следующий этап - замена окон.
Шефство 23 августа, 15:44

Первые провели любимое мероприятие - Квартирник!

Сегодня, 23 августа, во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.

Совместно с директором Департамента по развитию территорий администрации Волновахского МО Алексеем Доценко поговорили о волнующих местных жителей вопросах, среди которых самый насущный - вывоз ТКО. Плата за эту услугу включена в квитанции «Энергосбыт Донецк» с июля этого года для удобства граждан. Данная практика используется по всей территории России.

Сегодня, 23 августа , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.