ЖКХ 11 августа, 19:36

Доводим к вашему сведению, что завтра, 12 августа 2023 года, в г. Волноваха и с. Хлебодаровка с 8: 00 до 16: 00 часов будет отсутствовать электроэнергия в связи с отключением тяговой подстанции для подготовки к ремонтно-восстановительным работам.
Здравоохранение 11 августа, 19:35

Медики Ямала за несколько дней приняли в Волновахе сотни людей. В командировку в подшефный регион с начала месяца отправились пятеро врачей. Приём в новом здании ведут терапевты, невролог, травматолог и акушер-гинеколог.

И.о. Министра культуры Республики Михаил Желтяков (https://t.me/MikhailZheltyakov/417) совместно с Первым заместителем Министра культуры России (https://t.me/mincultrussia) Сергеем Обрывалиным проверили ход ремонтно-восстановительных работ на объектах культуры в Шахтерске и Волновахе.
Социальная сфера 11 августа, 19:32

Отделение Социального фонда по ДНР назначило специальную социальную выплату более 11 тыс. медицинских работников на общую сумму около 423 млн. рублей. Новая мера поддержки, установленная правительством с января этого года активно перечисляется специалистам здравоохранения.

7 человек получили грамоты за добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и активную общественную позицию. Эти люди каждый день на личном примере доказывают, что спорт - это неотъемлемая и важная часть жизни человека и его здоровья.
Cельское хозяйство 11 августа, 19:29

За 7 месяцев 2023 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Донецкой Народной Республике проверено более 498 тыс. тонн зерна, на которое выдано более 10 тысяч карантинных сертификатов.

Сегодня, 11 августа, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.

На сегодняшний день в 14 населенных пунктах Донецкой Народной Республики идет текущий и капитальный ремонт муниципальных автомобильных дорог. Работы проводятся в основном за счет шеф-регионов Российской Федерации в рамках реализации специального инфраструктурного проекта.
Образование 11 августа, 19:24

В ИТ-смене участвуют дети из ДНР, ЛНР, Калужской, Белгородской, Херсонской и Запорожской областей. Две недели они будут обучаться и проходить различные мастер-классы.

В МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР прошёл мастер-класс по хоровому пению "Нота ДО" под руководством руководителя самодеятельного коллектива "Народный вокальный ансамбль "Gold Art" Виктории Чернявской.