Шефство 15 августа, 15:41

Константин Зинченко: Рабочий день мы провели продуктивно, проехались по району посмотреть на объекты, которые отремонтировали южноуральские строители. В пгт. Донском это многоквартирные дома, которые пострадали после обстрелов. Многие работы уже завершены, восстановлено отопление и водоснабжение, обновили проводку и заменили окна.
Туризм 15 августа, 11:58

Ямало-Ненецкий автономный округ приглашает детей и молодежь Волновахского района для участия в следующих проектах:
Cельское хозяйство 14 августа, 14:32

В 2023 году Институт космических исследований Российской Академии Наук проводит работы по оценке состояния озимых сельскохозяйственных культур в Донецкой Народной Республике на основе данных дистанционного мониторинга.
Социальная сфера 14 августа, 14:29

В отделениях ГБУ «МФЦ ДНР» доступна новая государственная услуга- «Прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов депутатов Народного Совета Донецкой Народной Республики».
Шефство 14 августа, 14:27

Что было сделано? Демонтаж поврежденных участков внутренней отделки здания, частичная замена системы теплоснабжения и кровли с установкой водосточной системы, дверей внутри и снаружи здания.
Праздники 14 августа, 14:23

"Вот уже второй год Донбасс по праву считается самой большой стройкой России. В восстановлении нашей Республики сегодня участвуют более 30 тысяч специалистов самых разных строительных профессий"
Шефство 14 августа, 14:22

В селе Вольное Ямал вернет к жизни здания школы и детского сада «Барвинок», поврежденные в результате боевых действий и имеющие значительный износ.
Социальная сфера 14 августа, 14:17

Усыновление — это юридический оформленный процесс принятия в семью ребенка на правах родного сына или дочери, со всеми правами и обязанностями, как со стороны взрослых, так и со стороны ребенка.

В формате ВКС для предпринимателей ДНР провели семинар, где выступили АО «Корпорация МСП», АО «Банк МСП», ООО «ЭТП ГПб», а также представители региональных органов исполнительной власти и поделились своими знаниями и опытом в области участия в закупках.