На турнире за медали боролись юные спортсмены из Мангуша, Агробазы, Мариуполя, Ялты, Володарского, Донецка, Бердянска, Донского, Волновахи, Мелитополя и Старобешева.
ЖКХ 26 августа, 13:31

На данный момент администрация Волновахского муниципального округа направляет письма в ГУП ДНР «Донснабкомплект» и ОП «Энергосбыт Донецк» со списком населенных пунктов нашего муниципального округа, в которых не оказывается услуга по вывозу ТБО, чтобы с жителей не взымалась плата за эту услугу.
Социальная сфера 26 августа, 13:28

В период с 19 по 23 августа работниками ГУП ДНР «РОС» проводились мероприятия по повышению плотности покрытия сети мобильной связи и увеличению емкости сетей 2/3/4 G.

Спортивное мероприятие включало в себя несколько этапов, требующих как физических усилий, так и командной работы. Каждый спортсмен внес свой вклад в общее дело, показывая высокие результаты и сплоченность.
ЖКХ 26 августа, 10:16

Сегодня, 26.08.2024г. В период с 11:00 до 13:00 в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Затишное,с. Голубицкое, с. Малиновка, с. Веселое. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Шефство 26 августа, 09:06

Работы выполнены на площади 1100 квадратных метров. Капремонт объекта проводится впервые. В здании утеплен пол, обновлены цоколь и отмостка. Строители заменили кровлю, инженерию, установили современные оконные блоки. Внутри вместо старых советских отделочных материалов были использованы самые современные.
Шефство 26 августа, 09:04

Накануне завершился туристический слет «Красноселькупские просторы». Команды из Красноселькупа, Тольки, Ратты и Волновахи активно провели два дня в палаточном лагере: соревновались в обустройстве бивуака, спортивном ориентировании, готовили конкурсный ужин и проходили контрольно-туристический маршрут.
Шефство 26 августа, 09:04

Трое ребят участвовали в активностях масштабного фестиваля «Ягель», который проходил в лесном массиве вблизи Тарко-Сале с 23 по 25 августа. Здесь были организованы мастер-классы, тренинги, практики от топовых окружных и федеральных спикеров, кинопросмотры под открытым небом, интеллектуальные состязания и многое другое.

В рамках подготовки объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда Волновахского МО к работе в осенне – зимний период и прохождению отопительного сезона 2024-2025 годов глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко вместе с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым проверили капитальный ремонт тепловых сетей котельной СМЭУ.
Праздники 25 августа, 10:50

Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности! Примите самые искренние поздравления с Днем шахтера! Ваша профессия была и остаётся одной из самых уважаемых и трудных. Люди особой закалки и твердости характера посвящают себя горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко — подлинного мужества и героизма.