ЖКХ 04 июля, 10:38

04.07.2024 с 10:00 до 16:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Бугас, п. Ближнее, с. Рыбинское, с. Свободное, с. Чичерино, с. Тарасовка, с. Прохоровка, с. Малогнатовка, с. Васильевка. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Шефство 04 июля, 10:36

Ремонтные работы коммунальной инфраструктуры Волновахского округа идут активными темпами. Ямальские энергетики помогают готовить образовательные учреждения, жилфонд и объекты ЖКХ подшефного региона к отопительному сезону.
Праздники 03 июля, 15:10

Ежегодно 8 июля отмечается всероссийский праздник – День семьи, любви и верности, который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его супруги Февронии Муромских. Эти православные святые считаются покровителями семьи и брака, а история их семейной жизни стала легендой. В честь этого светлого праздника 3 июля в Волновахской центральной районной библиотеке был проведен мастер-класс «Ромашка-нежный лепесток».

Сегодня, 3 июля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
ЖКХ 03 июля, 11:55

04.07.2024 с 10:00 до 16:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Бугас, п. Ближнее, с. Рыбинское, с. Свободное, с. Чичерина, с. Тарасовка, с. Прохоровка, с. Малогнатовка, с. Васильевка. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
ЖКХ 03 июля, 11:55

03.07.2024 с 11:30, возобновлена подача воды пгт. Новотроицкое: ул. Кошевого, ул. Шевцовой, ул. Тюленина, ул. Советская (частично), ул. Ленина (частично). Ремонтные работы завершены.
ЖКХ 03 июля, 11:55

03.07.2024 с 11:15, прекращена подача воды г. Волноваха: ул. Ленина 165-171, пер. Энергетический в связи с ремонтными работами. Подача воды будет возобновлена после окончания работ.
ЖКХ 03 июля, 11:54

03.07.2024 с 10:00, прекращена подача воды пгт. Новотроицкое: ул. Кошевого, ул. Шевцовой, ул. Тюленина, ул. Советская (частично), ул. Ленина (частично) в связи с ремонтными работами. Подача воды будет возобновлена после окончания работ.
ЖКХ 03 июля, 11:53

03.07.2024, с 10:00 - 17:00 прекращена подача газоснабжения г. Волноваха: ул. Крупской (частично), в связи с ремонтно-восстановительными работами. После завершения ремонтных работ подача газоснабжения будет восстановлена.

Мы думаем о том, что это - крупнейшая политическая партия нашей страны. На ум приходят слова «помощь», «единство», «развитие», «сохранение традиций».