Шефство 20 августа, 16:50

Губернатор Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Артюхов во время встречи с жителями Нового Уренгоя сказал, что Волновахский район ДНР продолжит восстанавливаться при помощи специалистов с Ямала. Глава региона таким образом ответил на вопрос, не рано ли вкладываться в территорию в связи неспокойной обстановкой.
Шефство 20 августа, 16:49

Готовность здания пенсионного фонда составляет 37%. На объекте работают 28 человека. В ходе работ выполнен демонтаж поврежденных элементов здания, восстановлены кирпичная кладка и перекрытия.
Шефство 20 августа, 16:48

Строители шеф-региона занимаются ремонтом детского сада в селе Ближнее. На данный момент проведен ремонт кровли, заменена система отопления и пищеблока. Также специалисты отремонтировали забор, крыльцо и навесы.
Социальная сфера 20 августа, 16:47

Денис Пушилин: Преступный киевский режим оборвал ее жизнь терактом – настолько был велик страх перед активной бесстрашной русской девушкой, перед правдой, которую несла людям Дарья.
Шефство 20 августа, 16:44

Специалисты компании  ООО «ВТК» под руководством ООО «РКС-НР» (https://t.me/rks_nr) вышли на финишную прямую в восстановлении детского сада «Малыш» в городе Волноваха!
Праздники 19 августа, 10:08

Сердечно поздравляю со светлым праздником Преображения Господня или как его ещё называют - Яблочный Спас
Шефство 19 августа, 10:07

Специалисты произвели ремонт кровли, заменили окна и систему отопления.
ЖКХ 18 августа, 16:00

С 01 октября 2023 года в Донецкой Народной Республике новый гарантирующий поставщик электрической энергии Республиканская служба по тарифам Донецкой Народной Республики информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.08.2023 № 2204-р с 01 октября 2023 года гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Донецкой Народной Республики определено общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Донецк» (ИНН 9725129199, ОГРН 1237700478036).
Шефство 18 августа, 15:58

Делимся кадрами установки звонницы и колоколов на Свято-Духовский храм в Волновахе.
Культура 18 августа, 15:55

"На сегодняшний день приведен в порядок 571 памятник и территория вокруг. Еще 9 памятников, расположенных в Дебальцево, Енакиево, Макеевке, Торезе, Харцызске, Зугрэсе, Першотравневом и Тельмановском районах, требовали капитального ремонта, он уже завершен"