Шефство 27 августа, 13:39

Их доставят в подшефные Пуровскому району поселения: Благодатное, Владимировку и Валерьяновку. В наборах 85 предметов - тетради и обложки, ручки, карандаши, пенал, мешки для сменной обуви, принадлежности для рисования и декоративно-прикладного творчества.
Шефство 27 августа, 13:39

Жители города Лабытнанги прислали для двух ребят из малообеспеченных семей школьные принадлежности и комплекты одежды: зимнюю куртку, спортивный и классический костюмы, а также обувь — туфли, кеды, зимние сапоги.
Шефство 27 августа, 09:49

Шефы из Шурышкарского района отправили в Новоалексеевку инвалидную коляску для Николая. Мужчина страдает болезнью Паркинсона, за ним ухаживает его мама, помогает соседка.
Шефство 27 августа, 09:47

Строители устанавливают современное технологическое оборудование и мебель в детском саду «Капитошка». На территории завершаются монтаж детской игровой площадки.
Шефство 27 августа, 09:45

Гуманитарная помощь из Ноябрьска отправится в подшефные городу поселки Ольгинка и Новотроицкое. В этот раз горожане, работники предприятий, социальных учреждений, администрации, предприниматели собрали свыше 120 коробок помощи.

Продолжаем прорабатывать вопрос о разграничении линейных объектов на территории Волновахского МО. Составленные раннее акты, переданы в соответствующие ведомства для дальнейшего рассмотрения вопроса.

Основной вопрос, который обсудили - вывоз тверды-бытовых отходов в селах и поселках нашего муниципального округа. Поступает много жалоб от жителей, поскольку услуга фактически не оказывается. Разъяснил, что администрация направляет письма в ГУП ДНР «Донснабкомплект» и ОП «Энергосбыт Донецк» со списком таких населенных пунктов, чтобы с жителей не взымалась плата за эту услугу.

С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.
Шефство 26 августа, 13:34

Для детей организовали экскурсию в пожарную часть — юные жители Вольного увидели манеж, в котором проходят занятия, тренировки и соревнования, специальную технику и снаряжение спасателей.