Праздники 01 сентября, 09:28

Дорогие друзья! Первое сентября – это всегда волнительно. А в этом году – волнительно вдвойне. Многие из наших детей после долгого обучения в дистанционном формате вновь сядут за парты, чтобы получать знания в стенах школы.

Наборы для учебы, вещи и продуктовые наборы, получили многодетные семьи в рамках помощи от шефа-региона Ямал. Мы прекрасно понимаем сложности, с которыми сталкиваются родители, поэтому поддерживаем их. В набор включили все, что может понадобиться школьнику.
Шефство 31 августа, 20:28

Ремонтом объекта занимались подрядчики шефа-региона Ямал. Восстановили внешний тепловой контур, заменили двери и сделали частичную замену системы теплоснабжения, отремонтировали кровлю.

Константин Зинченко рассказал о строительстве спортивного комплекса «Ямал» на базе школы №3, которым занимается шеф-регион Ямало-ненецкий автономный округ. Сейчас проходит первый этап работ - восстановление футбольного поля, борцовского клуба и раздевалок, трибун, ограждения, строительство стационарных туалетов. На втором этапе предусмотрено строительство крытого спортивного комплекса и волейбольной, баскетбольной и футбольной площадок.

По словам Председателя Избирательной комиссии ДНР Владимира Высоцкого, явка на выборах в Народный совет Донецкой Народной Республики в первый день составила 3,38%.
Шефство 31 августа, 13:42

Благодаря помощи Ямало-Ненецкого автономного округа в Волновахском районе отремонтировали двухэтажное здание детского сада. Строители восстановили разрушенные участки объекта, заменили кровлю, установили новые окна и двери, внутри выполнили отделку современными материалами, заменили инженерные коммуникации, электрику.

В преддверии нового учебного года коллектив Краснопольской школы Сосновского района Челябинской области собрал посылку для школы в поселке Новоалексеевка Волновахского района. В нее вошли наборы методической и учебной литературы.
Шефство 31 августа, 13:40

В ходе работ потребовалась замена межэтажного перекрытия. Пока специалисты региона-шефа ремонтировали здание, врачи продолжали принимать пациентов.

Отказ от сбора и хранения ваших биометрических данных

Строители восстановили разрушенные конструкции здания, заново смонтировали стропильную систему крыши. Сейчас они проводят отделочные работы, приступили к обшивке фасада.