Шефство 28 августа, 11:49

Ямальские коллеги службы ЗАГСа всегда на связи с подшефными. Стараются не просто поддержать, но и помочь информационно, материалами и фактически. В этот раз передали принтер.
Шефство 28 августа, 11:48

Ребята из сел Анадоль и Свободное гостили в городе Губкинский.

Рассмотрели Порядок разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Волновахского МО.

Жильцы дома №33 по улице Менделеева обратились с проблемой протечки трубы центрального отопления в подвале дома. Совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и директором филиала "Волновахатеплосеть" ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго" Андреем Арых выехали на место для обследования объекта, а также обсудили пути решения проблемы.

Вопросы обсуждали совместно с представителями Министерства связи ДНР, спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, представителями ГУП "Железные дороги Новороссии", ТЕ "Кировские электрические сети" ГУП ДНР "РЭК", представителями "Энергосбыт Донецк" и ГУП ДНР "Комтел".

Поговорили об организации мероприятий к предстоящим праздникам: Дню города и Дню освобождения Донбасса, а также о мероприятиях в селе Хлебодаровка, которые будут проводиться на этой неделе.
ЖКХ 27 августа, 15:22

По состоянию на третью декаду августа подготовлено 18 929 многоквартирных домов и 1 511 объектов соцсферы. Также подготовлено 928 котельных, 1 531 км теплосетей (в двухтрубном измерении), 11 358 км водопроводных сетей, 3 989 км канализационных сетей, 275 водопроводно-насосных и 117 канализационно-насосных станций.
Cельское хозяйство 27 августа, 15:20

Филиал «Донецкий» Россельхозцентра на Дне поля представил аграриям ДНР демонстрационные делянки с перспективными для сельского хозяйства республики гибридами масличных.