Шефство 30 августа, 09:56

Среди губкинцев ко Дню знаний был организован благотворительный сбор средств, закуплены и отправлены школьные принадлежности для ребят из подшефных сёл Анадоль и Свободное:

Федеральным законом от 08.08.2024 № 259-ФЗ были внесены изменения в НК РФ, позволяющие налогоплательщикам новых регионов РФ компенсировать затраты на приобретение одной единицы кассовой техники, но не более 28 тыс.руб.

Согласно графика профильными специалистами проводится ревизия и ремонт системы отопления, водоснабжения и канализации, замена оборудования, а также подготовка котельных и тепловых сетей.

Два дня ребята соревновались в палаточном лагере: спортивное ориентирование, конкурсный ужин и другие занятия. Показали достойные результаты и заслуженно забрали победу.

Подготовка мероприятий для ликвидации предприятия проходит в штатном режиме, прорабатывается вопрос о получении субсидии, а также продолжается процесс инвентаризации имущества МУП АВР «Донкоммунхоз».

Совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и заместителем начальника Угледарского территориального управления департамента по развитию территории администрации Волновахского МО Евгением Отрощенко поговорили с населением на актуальные темы.
ЖКХ 29 августа, 13:50

Представители Донецкого управления Ростехнадзора включены в состав всех 20 комиссий муниципальных образований Донецкой Народной Республики по проверке готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций к прохождению отопительного периода 2024-2025 годов.
ЖКХ 29 августа, 11:35

Сегодня, 29.08.2024 в 10:45, прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами в пгт. Новотроицкое, ул.Советская 77 . По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.

Собственнику объекта, находящийся по адресу : г. Волноваха, в районе ул. Ленина,34