Социальная сфера 31 августа, 17:35

На мероприятии ребята узнали о жизненном пути Александра Владимировича, о его отношении к событиям 2014 года, которые происходили в Донбассе и как сложилась судьба первого Главы ДНР после объявления независимости Республики.
Культура 31 августа, 16:52

Концерт, стал настоящим подарком для всех, кто хотел продлить летнее настроение.
Социальная сфера 31 августа, 16:31

Эти слова были сказаны – по настоящему мужественным, искренне любящим свою Родину и свой народ человеком!

Заседание начали с почтения памяти первого Главы ДНР Александа Захарченко, который был убил в результате теракта 31 августа 2018 года.

Специалисты ГКУ "Дирекция капитального строительства и инвестиций Ямало-ненецкого автономного округа", обособленного подразделения г. Волноваха ООО "Стройкомплект", ООО Специализированный застройщик "Гор-Строй" выполняют свои обязанности высоко профессионально.
Шефство 30 августа, 13:28

В поселки добралась гуманитарная помощь из Ноябрьска. В коробках школьные ранцы, канцелярские принадлежности, музыкальное оборудование, спортивная одежда.

Сегодня, 30 августа , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
ЖКХ 30 августа, 13:27

Сегодня, 30.08.2024 в 12:30, возобновлено электроснабжение в г. Волноваха, пгт. Донское, п. Комсомольский, п. Лесное, с. Златоустовка, с. Хлебодаровка, с. Затишье, с. Весёлое, с. Голубицкое, с. Малиновка. Ремонтные работы завершены.