3 октября Александр Юрьевич Коровин начал прием пациентов в горбольнице районе. В своей работе доктор из Ямало-Ненецкого автономного округа использует новейшее диагностическое и лечебное оборудование.
Шефство 04 октября, 16:05

Жителям Волновахского района и Ясиноватой передали более 200 детских книг. В рамках акции «Книга другу» их собрали сотрудники городской библиотеки и чебаркульские образовательные организации.
ЖКХ 04 октября, 14:45

Сегодня, 04.10.2023, в г.Волноваха, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать электроэнергия по ул.Ленина, д. 15,17,19,21,23, пер.Путейский, д. 12,14,16. По окончанию работ электроэнергия будет восстановлена.
Шефство 04 октября, 14:30

На местном коммунальном предприятии Волновахи работает илососная машина, которую для территории приобрел Ямал. Спецтехника способствует оперативному устранению последствий аварий стоков канализации.

Досрочно завершен капитальный ремонт участка автомобильной дороги регионального значения «Кременевка – Ялта»

Сегодня, 4 октября , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.

В ДНР строителями полностью восстановлено 714 домов общей площадью в 2 600 000 м², в ЛНР – 185 многоквартирных домов площадью в 990 000 м².
Шефство 04 октября, 10:56

Ямальские строители восстановили пять разрушенных украинскими националистами многоквартирников в п. Зачатовка.  В результате ракетного обстрела некоторые дома были полностью выгоревшими, у людей остались только наружные стены и кирпичные дымоходы.

Награждение победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ и встреча с Героем РФ Клуповым Рустемом Максовичем в рамках федерального проекта «Диалог с Героями» сделали начало трудовой недели молодежи ДНР насыщенным и познавательным.
Социальная сфера 04 октября, 10:49

По сравнению с первым полугодием 2022 года цена выросла на 21,6%.