Шефство 05 октября, 14:50

Детский сад «Дюймовочка» Ноябрьска подружился с одноименным садиком в Новоалексеевке Волновахского района. Ноябряне отправили детям в ДНР игрушки, книги и настольные игры самым маленьким жителям Новоалексеевки.
Социальная сфера 05 октября, 12:27

Средний размер пенсии в следующем году составит 23 244 рубля. Об этом рассказал Министр финансов Антон Силуанов во время слушаний о проекте бюджета на 2024-2026 годы. По его словам, всего на индексацию пенсий в проекте бюджета заложено почти 600 млрд рублей.

В рамках государственного контракта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения, в том числе улично-дорожной сети в 2023 году планируется дополнительно привести в нормативное состояние дороги в семи городах Республики общей протяженностью 31,4 км.
Шефство 05 октября, 12:19

Ямальские строители восстановили дома, в которых проживали 44 семьи. Специалисты отремонтировали поврежденные стены, заменили кровлю, двери и окна. Также в квартирах теперь проведены отопление, водоснабжение и канализация, которые вовсе отсутствовали.

По состоянию на конец сентября в рамках реализации специального инфраструктурного проекта специалисты шеф-регионов РФ завершили восстановление 75 школ и 57 дошкольных учреждений
Праздники 05 октября, 10:20

Чтобы выбрать эту профессию, нужно иметь невероятную силу характера, терпение, мудрость, но главное – доброе, открытое сердце. Каждый день учителя отдают частичку себя, наполняя детей не только знаниями, но и прививая им понятия о добром, светлом и чистом.
Праздники 05 октября, 10:15

Дорогие учителя и ветераны сферы образования, примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника!

Служба занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа – региона-шефа Волновахского района - тесно сотрудничает с Волновахским РЦЗ уже более полугода.