Конкурс 09 октября, 11:27

Конкурс посвящён Героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса.
Социальная сфера 09 октября, 11:26

Перерасчет пенсионных выплат, установленных по законодательству Донецкой Народной Республики, осуществляется на основании заявления после возникновения права на пенсию по российскому законодательству.
Социальная сфера 09 октября, 11:25

Об этом сообщил заместитель министра экономического развития России Алексей Херсонцев.
Шефство 09 октября, 11:24

Северяне подарят новотроицкой школе №2 музыкальное оборудование и воркаут-зону, которая заменит старые турники.
Шефство 09 октября, 11:23

Детское учреждение рассчитано на 55 детей от 1,5 лет. Было в крайне упадническом состоянии. Депрессивно выглядели и символы детского объекта.

В рамках марафона «Доброе дело» ко дню рождения Президента РФ, по всей Республике состоялись субботники, организованные Партией «Единая Россия».

7 октября 2023 года активисты районного штаба "Молодая Республика", присоединились к эстафете поздравлений членов партии Единая Россия "Доброе дело - лучший подарок Президенту".

В рамках эстафеты «Доброе дело – лучший подарок Президенту», члены местного отделения Партии Единая Россия в пос. Донское Волновахского района, организовали и провели открытую тренировку по борьбе дзюдо.

6 октября 2023 года, в МБОУ "Новотроицкая школа №2" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 85-летию школы.
Социальная сфера 07 октября, 15:20

Прямо сейчас разбивают депутаты и активисты Единой России в Волновахском районе Донецкой Народной Республики.