Культура 02 сентября, 13:07

Гости увидят главную магистраль города – проспект Ленина, площадь Победы и монументальный памятник «Три штыка», центральную площадь Тулы и здание администрации, бывшую улицу Миллионную, старинный храм Николы Зарецкого, построенный по инициативе известной династии оружейников Демидовых, памятник Николаю Рудневу, храм Сергия Радонежского и многое другое.
Шефство 02 сентября, 12:58

"Благодарю неравнодушных земляков, кто откликнулся на сбор средств. В Волновахском округе живут не чужие люди, все мы часть одной большой и дружной семьи под названием Россия", - написал глава района Иван Сакал у себя в телеграм.
Полиция и ГИБДД 02 сентября, 12:57

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России «Волновахский» задержали 36-летнего мужчину, который совершил кражу с незаконным проникновением в хранилище. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Образование 02 сентября, 12:55

В Волновахской школе №6 он начался с проведения торжественной линейки. Сегодня она объединила два праздника: первый звонок и 60-летний юбилей школы! Был пройден путь длиною в шесть десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников.
Полиция и ГИБДД 02 сентября, 08:57

В образовательных организациях Донецкой Народной Республики начался новый учебный год. Ежедневно тысячи школьников будут пересекать проезжую часть, добираясь в школу и обратно, а также использовать общественный транспорт.
Образование 01 сентября, 16:46

В рамках проведения Федеральной акции “ Помощь без границ», первые Волновахского муниципального округа, при поддержке управления образования и отдела молодежной политики Волновахского муниципального округа, передали канцелярские наборы для многодетных семей Хлебодаровки.

30 августа, в преддверии первого дня осени и праздника Дня знаний, в селе Хлебодаровка для населения сотрудниками сектора спорта и туризма были организованы эстафеты «Движения на опережение» и мастер-класс по туризму «Туризм-школа жизни».
Образование 01 сентября, 14:20

Ко Дню знаний в МБУ «Златоустовский ЦНТ» в праздничной доброжелательной атмосфере прошла спортивно-развлекательная программа для детей «Приключения в День знаний».
Праздники 01 сентября, 09:50

Первое сентября - особенный праздник, который каждый год вызывает у нас трепет и светлые чувства. Он объединяет все поколения, это символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Школа – это второй дом,  место, где всегда помогут советом, поддержат и научат.

Спортивное мероприятие приурочено к шестой годовщине гибели первого Главы Донецкой Народной Республики , Александра Владимировича Захарченко.