Администрация Волновахского района извещает о проведении публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.

Сегодня, 13 октября , состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Cельское хозяйство 13 октября, 14:19

Россия, скорее всего, сохранит лидерство в мире по экспорту пшеницы. Об этом сегодня заявил Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета глав государств — участников СНГ в узком составе.
Социальная сфера 13 октября, 14:17

Жителей ДНР ожидает ещё 1 дополнительный праздничный нерабочий день.

Сегодня, 13 октября , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.

Волновахскому муниципальному округу с ремонтом дорожного покрытия и установкой освещения помогает шеф-регион Челябинская область.
Здравоохранение 13 октября, 10:44

В Волноваху отправился оториноларинголог Александр Коровин из Красноселькупа. Врач с десятилетним стажем переехал на Ямал из Тюмени в 2022 году.
Образование 13 октября, 10:43

Программа капитальных ремонтов школ охватывает все больше участников, с 2024 года к ней присоединятся и новые регионы России. Об этом в ходе пресс-конференции в ТАСС, посвященной старту нового сезона федерального этапа проекта «Школа мечты», рассказала директор Департамента развития инфраструктуры Минпросвещения России Ирина Шварцман.
ЖКХ 12 октября, 16:58

"Увидел в соцсетях обращения работников предприятия «Вода Донбасса» по поводу задержки зарплаты и пренебрежительного отношения к ним со стороны сотрудников нашего Минстроя"
ЖКХ 12 октября, 16:56

В Донецкой и Луганской Народных Республиках планируется построить два новых объекта для обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов в ходе заседания комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. Кроме этого, он рассказал о продолжении безвозмездной передачи техники и контейнеров в ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области.