С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.

Теплыми улыбками и дружественной атмосферой встретила школа гостей праздника. По традиции, с напутственной речью выступили директор учебного заведения и преподаватели. Заместитель главы администрации также поздравила присутствующих с праздником:

Специалисты расскажут о деталях при выборе ККТ и фискального накопителя, о процедуре регистрации онлайн-кассы, специфике ее функционирования и передаче фискальных данных в налоговый орган.
Шефство 02 сентября, 14:30

Сегодня в капитально отремонтированных зданиях приступили к занятиям дети из сел Привольное, Октябрьское, Новоалексеевка и Бугас. Для них современной техникой, оборудованием и мебелью оборудованы кабинеты информатики, физики, химии и биологии. Необходимым для занятий инвентарем обеспечены спортивные залы, а пищеблоки оснащены мебелью и бытовой техникой.
Шефство 02 сентября, 14:22

В подарочный набор первоклассника вошел рюкзак, школьные принадлежности, сумка для сменной обуви, бутылка для питьевой воды, набор светоотражающих элементов, книга «Правила дорожного движения для детей» и «Арктическая азбука».
Социальная сфера 02 сентября, 13:47

Уважаемые жители, сообщаем Вам об изменениях в графике работы отделения ГБУ "МФЦ ДНР" (г. Волноваха, ул. Ленина,88)
ЖКХ 02 сентября, 13:46

Сегодня, 02.09.2024 в 12:00, в связи с аварийным отключением на подстанции с. Рыбинское, отсутствует электроснабжение в с. Свободное. По завершению ремонтных работ электроснабжение будет возобновлено.
Шефство 02 сентября, 13:45

Азбуку обновили. В книге опубликованы лучшие детские стихи, рассказы и иллюстрации, которые ребята прислали на конкурс «Семья Ямала», проведенный центром выявления и поддержки одаренных детей в ЯНАО. Ребята рассказали о своих семьях и жизни на Ямале.