Сегодня, 3 сентября , глава администрации Волновахского района - Иван Борзых, провёл заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.
Шефство 03 сентября, 14:34

Врач-рентгенолог Роман Попов и рентгенолаборант Юлия Фирсова - сейчас работают в городской больнице Волновахского округа. За неполные два месяца они выполнили около 300 исследований, 20 маммографий. Ямальцы лечат бойцов из зоны специальной военной операции, местное население, обучают персонал больницы.
Шефство 03 сентября, 14:33

Свои двери для ребятишек в День знаний после ремонта открыли 3 детских сада в сёлах Октябрьское, Привольное и Бугас Волновахского муниципального округа. В дошкольных учреждениях «Колосок», «Солнышко» и «Капитошка» обновлена кровля, инженерные коммуникации, установлены новые окна и двери.
Шефство 03 сентября, 14:07

Школьники сел Донское, Калинино, Октябрьское получили школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности.
ЖКХ 03 сентября, 14:06

Сегодня, 03.09.2024 в 12:35 возобновлено электроснабжение в г. Волноваха, с.Хлебодаровка, с.Златоустовка, с.Голубицкое, с.Весёлое, пос.Лесной, с.Малиновка, пгт.Комсомольский, с.Затишное.Ремонтные работы завершены.
Образование 03 сентября, 14:05

Сегодня, 3 сентября, тренером-преподавателем по баскетболу Иваном Улытычем была проведена беседа, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вместе со спортсменами вспомнили о трагедии в Беслане, о террористах, которые причинили столько горя многим людям.
ЖКХ 03 сентября, 10:33

03.09.2024 с 11:00 до 15:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены г. Волноваха, с.Хлебодаровка, с.Златоустовка, с.Голубицкое, с.Весёлое, пос.Лесной, с.Малиновка, с.Комсомольское, с.Затишное.
Шефство 03 сентября, 10:32

В подшефное муниципалитету поселение доставили расходные материалы для местной амбулатории, а также краску для благоустройства поселка, сантехническое оборудования и паяльник для коммунальной службы.
Шефство 03 сентября, 10:31

Сотрудники Гимназии города Лабытнанги подарили ребятам из Хлебодаровской школы Волновахского округа наборы с канцелярскими принадлежностями.