Праздники 10 ноября, 13:43

Президент России поблагодарил правоохранителей за четкую и грамотную работу, а также мужество и героизм, проявленные сотрудниками МВД при проведении специальной военной операции. Правоохранители должны более активно и решительно пресекать провокации экстремистов, подрывающих межнациональный мир и межконфессиональное согласие, заявил российский лидер в поздравлении.

Спорт и физическая активность имеют важное значение для улучшения здоровья и благополучия детей и взрослых. Регулярное участие в физической активности обеспечивает всем людям, независимо от их способностей, широкий спектр преимуществ для физического, социального и психического здоровья.
Шефство 10 ноября, 09:29

Центральная районная больница – один из важнейших объектов здравоохранения Волновахского муниципального округа. Она состоит из 13 корпусов и была рассчитана на 365 мест. Местные жители могли рассчитывать на оказание экстренной медицинской помощи, получить консультацию узкопрофильных специалистов и другие необходимые медицинские услуги.
Праздники 10 ноября, 09:28

Поздравляю с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел! Безопасность – одна из важнейших задач государства и сегодня мы отдаем дань уважения вам, тем, кто стоит на страже закона, оберегает жизнь и покой наших граждан, защищает интересы общества и государства.
Праздники 10 ноября, 09:22

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, товарищи курсанты! Сердечно поздравляю вас с праздником! Наши правоохранители – особое братство профессионалов, которое с момента возникновения Донецкой Народной Республики встало на защиту народного выбора.

В Чебаркульском муниципальном районе в течение месяца продолжался сбор гуманитарной помощи для жителей города Ясиноватая и Волновахского района.

Сегодня, 9 ноября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
ЖКХ 09 ноября, 17:14

Друзья! "Энергосбыт Донецк" продолжает развивать свои цифровые сервисы. Специально для вас создан аккаунт Помощника Энергосбыта Вконтакте. Здесь уже размещены ответы на многие ваши вопросы.

Муравленковцы налаживают связи с Волновахским районом. Встречи с жителями и помощь стали для них доброй традицией.
ЖКХ 09 ноября, 17:11

Специалисты Волновахского водоканала устранили более 40 порывов, заменили 850 метров водопроводных сетей, прочистили 840 метров сетей водоотведения, ликвидировали свыше 20 заторов на канализационных сетях, очистили 3 водопроводных и 16 канализационных колодцев.