ЖКХ 04 сентября, 11:47

Коммунальщики совместно с коллегами из региона-шефа Ямало-Ненецкого автономного округа:
Шефство 04 сентября, 11:46

Самые теплые пожелания своим друзьям из Ровнопольской школы записали воспитанники первой городской школы. Ранее анлогичные видео в Вольненскую школу отправили ученики 6 городской, а в Ивановскую школу – 9 городской школы.
Шефство 04 сентября, 11:45

Для ребятишек шефы из Салехарда отправили качели. Об этом главу города-шефа Алексея Титовского просила мама детей.
Шефство 04 сентября, 11:44

В подшефные муниципалитету территории передали автомобиль Нива Шевроле и канцелярские товары: наборы первоклассников, для рисования и декоративно-прикладного искусства и письменные принадлежности. В общей сложности 20 коробок.

Продолжаем рассматривать Порядок разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Волновахского МО
Образование 03 сентября, 19:56

В 2004 году случилось страшное - нападение на школу в Беслане. От террористического акта погибли свыше трёх сотен человек.
Образование 03 сентября, 19:55

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
Образование 03 сентября, 16:45

В МБУ «Красновский СДК» состоялось памятное мероприятие, посвящённое одному из самых трагических событий современной истории посвященной 20 годовщине трагических событий в городе Беслане. Открыла встречу проникновенная беседа, в ходе которой присутствующие вспомнили о тех скорбных днях сентября 2004 года.
Образование 03 сентября, 16:05

В ходе лекции показали страшное «лицо» терроризма и ужасающие последствия этого явления.