Сегодня в муниципальном бюджетном учреждении "Ровнопольский сельский Дом культуры" провели мастер - класс, с участниками кружка "Очумелые ручки" - "Наш прекрасный Дед Мороз " по изготовлению открыток к Дню рождения Деда Мороза.

С местными жителями встретилась заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко.
ЖКХ 15 ноября, 15:25

В связи с аварией на теплотрассе в пгт Донское по адресам Менделеева 8,9,10,12, Ленина 5 временно отсутствует теплоснабжение.

Во вторник, 14 ноября, специалистами ГБУ «Волновахский районный центр занятости» был проведен круглый стол, приуроченный Международному дню инвалидов «Территория равных возможностей».

В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России «Волновахский» провели профилактическое занятиие с учениками МБОУ «Бугасская школа».
Социальная сфера 15 ноября, 14:33

Выбирая профессию, важно понимать, какое образование для нее потребуется и в чем будут состоять функциональные обязанности, а также представлять, какая работа «на ощупь».

С гуманитарным грузом Волновахский район посетили Глава города Троицк Александр Виноградов, Председатель собрания депутатов города Василий Хасанов, депутаты и атаман Казачества города Троицк.

Сегодня, 15 ноября , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.
Безопасность 15 ноября, 13:23

Пожарная безопасность в быту – важный аспект заботы о себе и своей семье. Пожары могут возникнуть в любом доме или квартире и могут привести к серьезным последствиям, включая гибель людей и уничтожение имущества. Поэтому необходимо знать и соблюдать основные правила и рекомендации по пожарной безопасности.
Здравоохранение 15 ноября, 13:21

Прививка - самый эффективный способ защититься от гриппа и его опасных последствий.