Подготовка мероприятий для ликвидации предприятия проходит в штатном режиме, прорабатывается вопрос о получении субсидии, а также продолжается процесс инвентаризации имущества МУП АВР «Донкоммунхоз».
ЖКХ 05 сентября, 10:57

Сегодня, 05.09.2024, с 09:00 до 14:00 будет прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами в г. Волноваха ул. Ленина д. 1, д. 5, д. 30а, д. 32, д. 34, д. 36. По завершению работ подача водоснабжения возобновится.
Шефство 04 сентября, 16:50

Жители Шурышканского района передали Юлие из с. Новоалексеевка наборы для индивидуального обучения.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:

Сегодня, 4 сентября, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан в Волновахском отделении общественной приемной Единой России совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Шефство 04 сентября, 13:43

Четверо школьников вместе с сопровождающей из подшефных пгт. Донское, с. Калинино, с. Октябрьское, с. Шевченко, с. Петровское и с. Лазаревка приняли участие в праздничных мероприятиях в газовой столице.

На основании Постановления Правительства Донецкой Народной Республики от 12.08.2024 г. № 84-3 «Об образовании межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Донецкой Народной Республике», распоряжением Главы муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики 20.08.2024 г. была создана рабочая группа межведомственной комиссии по противодействии нелегальной занятости в Донецкой Народной Республики на территории Волновахского муниципального округа.
Образование 04 сентября, 13:39

Об этом сообщает Олег Трофимов (https://t.me/OlegVTrofimov/6130), и.о. министра образования и науки ДНР:
Водоснабжение 04 сентября, 11:48

Сегодня, 04.09.2024, с 10:00 прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами в г. Волноваха ул. Шевченко, пер. Железнодорожный, детский сад, пер. Путейский (сети СМЭУ). Ремонтные работы запланированы на 04.09 и 05.09. По завершению работ подача водоснабжения возобновится.