В городе Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ) прошли соревнования для более 250 юных спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет. Участники прибыли из пяти муниципальных образований ЯНАО, ХМАО (Когалым) и Волновахского района Донецкой Народной Республики.
Социальная сфера 22 ноября, 12:24

Работающим родителям, а также опекунам или попечителям, которые воспитывают детей с инвалидностью, оплачиваются четыре дополнительных выходных дня ежемесячно. Отделением СФР оплата таких дней возмещена в 285 случаях.
ЖКХ 22 ноября, 12:23

Об этом напоминают (https://t.me/e_sbt/114) в ООО «Энергосбыт Донецк». Передать показания можно одним из следующих способов:

Администрация Волновахского района информирует о проведении вебинаров на базе консультационного совета по цифровой трансформации при Минпромторге России с 27 ноября по 15 декабря 2023 года цикла онлайн-семинаров по развитию навыков и формированию инструментов для увеличения продаж и автоматизации процессов на предприятии на безвозмездной основе.
Социальная сфера 22 ноября, 12:21

ГУП ДНР «ПОЧТА ДОНБАССА» информирует, что с 22 ноября 2023 года заявления на досыл почтовых отправлений с заказами из интернет-магазинов РФ и дальнего зарубежья, поступивших на а/я 12 (346940, Ростовская обл., с. Куйбышево), принимаются бесплатно.
Шефство 22 ноября, 12:20

Здание обретает представительный и современный вид. Продолжается благоустройство территории, в внутри черновая отделка и монтаж инженерии. Кровля готова.

Молодцы, одним словом! По результатам состязаний в Губкинском самбисты взяли две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали.
Конкурс 22 ноября, 11:46

15 ноября 2023 года на сайте проектов Партии «Единая Россия» https://proekty.er.ru стартовал тест «Как хорошо вы знаете города России?». Тест проходит в рамках проекта «Городская среда».

Сегодня, 21 ноября , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.