Безопасность 23 ноября, 18:46

В случае столкновения с мошенниками, рассказываем, как не попасть в ловушку аферистов.

Жители Октябрьского муниципального района региона-шефа собирают гумпомощь для Ясиноватой и Волновахского района. Неравнодушные граждане приносят продукты питания, канцелярию и предметы первой необходимости, стройматериалы.
Образование 23 ноября, 18:42

Приближается такой замечательный, нежный праздник День Матери. И в этот день каждый ребёнок хочет сделать подарок своей любимой мамочке. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

Очередную партию гумпомощи собрали от педагогических коллективов школ, детских садов и Дворца пионеров и школьников им Крупской. К сбору также присоединились коллективы предприятий и организаций, учреждений здравоохранения и жители Ленинского района города Челябинска.

Сегодня, 23 ноября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.

Детям из Ясиноватой и Волновахи передали детскую литературу. Также ребята получат канцелярские товары, игрушки и моющие средства.

Сегодня на базе МБОУ "Волновахской школе №4" АВР состоялась реализация проектов «Вместе за безопасность» и «ДОНБАСС | 180». Ребятам была проведена увлекательная лекция заместителем начальника 56 ПСЧ "7 ПСО ФПС ГПС по ДНР" лейтенантом внутренней службы Волковым Романом Владимировичем.

В связи с ремонтными работами отсутствует подача водоснабжения на г. Волноваха ул. Ленина 1,5,30а,32,34,29. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Право 23 ноября, 10:25

Это следует из Указа Президента Владимира Путина.

22 ноября 2023 года - Всемирный день приветствий для участников детской художественной самодеятельности МБУ "Донской ЦКД" был поучительным и веселым