Предприятия и жители города Миасса Челябинской области собрали более 20 тонн гуманитарного груза.

«На текущий момент региональное отделение насчитывает 155 добровольцев. Открыты два студенческих спасательных отряда на базе Донбасской аграрной академии и Донбасской национальной академии строительства и архитектуры», — отметили в пресс-службе.

20 ноября волонтеры Елена и Ольга привезли в Волноваху 5000 порций пакетированного экспресс-питания. Помощь раздадут нуждающимся жителям города.
Шефство 27 ноября, 11:08

Ямальская служба занятости населения каждый день на связи с коллегами.
Социальная сфера 27 ноября, 11:07

Да, средства маткапитала можно потратить одновременно по разным направлениям.
Праздники 26 ноября, 12:22

С самого рождения она наша опора и поддержка, хранительница семейного очага и самый лучший в мире друг.

Столица Ямала уже готовится к встрече известных российского пианиста-виртуоза, Народного артиста России Дениса Мацуева и дирижера Симфонического оркестра Мариинского театра  народного артиста России Валерия Гергиева.

В 13:45 подключили ПНС водоснабжение на ул. Ленина в домах 1,5,34,36. В связи с ремонтными работами отсутствует подача водоснабжения на г. Волноваха ул. Ленина 30а,32. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

В преддверии Дня мамы детский сад «Солнышко» в с. Аксарка организовал конкурсно-развлекательную программу для мам "А ну-ка мамочки" с участием детей из детского ясли-сада «Светлячок» с. Николаевка.