Шефство 05 сентября, 15:52

Сотрудники Харпского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Мядико» передали нуждающимся в помощи дончанам более трёх десятков единиц технических средств реабилитации восьми различных наименований, среди которых инвалидные кресла-коляски, трости, ходунки и пр.
Шефство 05 сентября, 15:48

Ее передали во Владимировский территориальный отдел департамента развития территорий администрации Волновахского округа.
ЖКХ 05 сентября, 12:09

07.09.2024 с 8:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены г. Волноваха, с. Хлебодаровка , с. Златоустовка, с. Голубицкое, с. Весёлое, пос. Лесной, с. Малиновка, пгт. Комсомольский, с. Затишное.
Конкурс 05 сентября, 12:09

Главный приз — набор мерча для активистов первички и куратора-наставника.
Водоснабжение 05 сентября, 12:08

Сегодня, 05.09.2024, с 11:00 прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами в пгт. Новотроицкое по ул. Ленина. По завершению работ подача водоснабжения возобновится.
Социальная сфера 05 сентября, 12:07

Для того чтобы получить услуги центра занятости, жителям отдаленных населенных пунктах округа не нужно ехать в учреждение — работники службы занятости на постоянной основе проводят выездные мероприятия.
Социальная сфера 05 сентября, 11:27

Возродим экономику Республики вместе! Воссоздание экономики и экспортного морского потенциала Республики – задача ООО «НИКА ТРЕЙД ИНВЕСТ».
Шефство 05 сентября, 11:26

Для школы № 4 города Волновахи на средства гранта губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа шьют куклы для постановки спектаклей по басням Крылова.

Проработали вопрос организации похоронного дела на базе МУП. Сделали акцент на стоимости услуг, входящих в гарантированный перечень услуг по погребению с учетом особенностей законодательства Российской Федерации, в том числе применением норм Федерального закона "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ на территории Волновахского муниципального округа.

Жильцы дома 36 по улице Ленина обратились с проблемой забитой канализационной системы во дворе дома. Совместно с руководителем филиала Волновахское ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" Вадимом Кокиным и представителями подрядной организации обследовали проблему и проработали пути ее решения.