Шефство 06 сентября, 09:37

Управление экономического развития и инвестиций совместно с бизнесом передали музыкальное оборудование для Дома культуры и шесть инвалидных кресел для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Шефство 06 сентября, 09:26

900 детей из Волновахи, Донецка и Белгорода приехали в лагерь Краснодарского края «Посейдон». Отвлечься от переживаний и восстановить здоровье ребятам помог Ямал — северный округ оплатил проезд и проживание.
Безопасность 05 сентября, 16:49

Сергей Соломонович Айвазов, менеджер по зарплатным проектам г. Донецка ПАО «Сбербанк», пообщался с молодёжью и жителями Волновахского муниципального округа на тему "Кибербезопасность, виды мошеннических действий и инструменты, которые предоставляет Сбербанк для предотвращения."
Шефство 05 сентября, 16:38

С шеф регионом Ямало-Ненецким автономным округом, совместно провели ВКС, в котором обменялись опытом по реализации социальных проектов в регионах.

В целях развития безналичной оплаты в торгово-сервичных точках на территории Донецкой Народной Республики. Сбербанк предлагает предпринимателям региона рассмотреть возможные варианты оформления онлайн-касс в соответствии с 54-ФЗ.
Шефство 05 сентября, 15:54

Школьникам вручили рюкзаки и канцелярию, а спортсменам из Златоустовки 30 комплектов спортивной формы с логотипом.
ЖКХ 05 сентября, 15:53

Сегодня, 05.09.2024, в 15:00 ремонтные работы завершены в пгт. Новотроицкое по ул. Ленина. Подача водоснабжения возобновлена.
Шефство 05 сентября, 15:53

В 2022 году Челябинская область провела капремонт школы № 6, а также оснастила учреждение хозяйственным и учебным оборудованием.