Вчера, 7 декабря , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов при предоставлении социальной поддержки отдельным категориям лиц, проживающих на территории Волновахского района на котором было рассмотрено 11 заявлений от населения и были приняты положительные решения.

Cоциальный педагог из детского сада «Чебурашка» г.Волноваха Татьяна Куделя прошла трехдневную стажировку в образовательных учреждениях Надыма.

В администрацию Волновахского района поступила информация частного акционерного общества «Диановская птицефабрика» о выявлении на территории Кировской сельской администрации Волновахского района недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного, расположенного по адресам:

В Волновахском отделении общественной приемной Единой России депутаты Волновахского муниципального совета Александр Косуля и Евгений Пушкарь провели прием граждан.
Образование 07 декабря, 13:05

Ребята напомнили историю возникновения этого символа, раздавая ее окружающим. Георгиевская лента стала символом единства русского мира.
Шефство 07 декабря, 11:30

Строители завершают обустройство универсальной спортивной площадки. На огороженной территории с безопасным покрытием установят футбольные ворота, баскетбольные щиты и волейбольную сетку. Вокруг уже оборудована зона отдыха.
Социальная сфера 07 декабря, 11:18

Решение о возможности проведения в новых регионах выборов Президента России и их особенностях будет принято не позднее 12 декабря. Об этом сегодня сообщила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова на заседании Совета Федерации.
Социальная сфера 07 декабря, 11:17

Пенсионные права самозанятых формируются по общеустановленным правилам в случае вступления в добровольные правоотношения по обязательному пенсионному страхованию и уплаты страховых взносов.
ЖКХ 07 декабря, 11:16

Сегодня, 07.12.2023г.❗️Повреждена высоковольтная линия 110 кВ❗️ На данный момент ведутся работы по поиску повреждений.