Социальная сфера 13 декабря, 20:04

Сегодня для обеспечения жителей Волновахского муниципального округа горячим питанием, на территории Волновахи работали полевая кухня и Благотворительный фонд «Пища жизни».
ЖКХ 13 декабря, 19:36

Ведется посыпка улиц и дорог города, а также специалисты очищают тротуары проезжую часть от упавших веток.
ЖКХ 13 декабря, 19:30

В Волновахском муниципальном округе повреждено около 56 опор линий электропередач.
Социальная сфера 13 декабря, 15:27

С сегодняшнего дня в 16:00, в городе Волноваха будет функционировать полевая кухня, где вы бесплатно сможете получить горячий обед и чай

Участницы женского движения из Еманжелинского муниципального района Челябинской области собрали груз для Волновахской школы. В состав посылки вошли канцелярские товары, средств гигиены и дезинфекции. Всего привезли 8 коробок.

Коллектив УСЗН г. Снежинска присоединился к сбору гуманитарной помощи для жителей Волновахского района.

На прошлой неделе из Трехгорного отправилась машина с гуманитарным грузом для мирных жителей подшефного региона.
ЖКХ 13 декабря, 11:54

Силами МУП "РАЙКОММУНХОЗ" подготавливается дорога к проходу техники к месту проведения работ А также ведётся работа по доставке новых опор к месту ремонта.
ЖКХ 13 декабря, 11:50

Заседания Оперативного штаба будут проводиться два раза в сутки, а также экстренно в течение дня, при возникновении такой необходимости. Жители будут своевременно получать информацию о ситуации в муниципальном округе.