Безопасность 19 декабря, 12:00

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных - спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона «112» или «101».
Право 15 декабря, 14:30

Согласно Распоряжению главы администрации Волновахского района №514 от 15.12.2023 на территории Волновахского района введен режим чрезвычайной ситуации.
ЖКХ 14 декабря, 19:41

Обсудили ход восстановления поврежденных опор. Как уже было отмечено в оперативной сводке, из-за ухудшения погодных условий, количество поврежденных опор, к сожалению, увеличилось.
Социальная сфера 14 декабря, 19:38

Завтра благотворительным фондом «Пища жизни», в районе МБОУ "Волновахская школа №4", по адресу: ул. 40 лет Октября, д. 274, а также на пересечении улицы Железнодорожной и улицы Строителей состоится раздача горячего питания населению.
Социальная сфера 14 декабря, 18:00

В части населенных пунктов Донецкой Народной Республики продолжаются аварийно-восстановительные работы, связанные с массовыми обрывами обледеневших линий электропередачи. Последствиями таких аварий становятся в том числе и нарушения штатного питания базовых станций связи, в период чего работоспособность последних поддерживается за счет генераторов либо АКБ, что, соответственно, ограничивает доступ к сервисам мобильной сети.