Шефство 06 сентября, 15:12

В этот раз дошколята, родители и педагоги детского сада «Снежинка» собрали посылку с канцелярскими принадлежностями и познавательными играми для ребят из Николаевки, которые посещают ясли-сад «Святлячок».
Шефство 06 сентября, 14:49

«Благодарим за подарки нашим первоклассникам ко Дню знаний. Невозможно в двух словах передать, какую радость такие события приносят каждому ребенку. Низкий поклон и огромная благодарность за помощь, поддержку и доброе сердце», — поделились впечатлениями педагоги.
Социальная сфера 06 сентября, 14:13

В преддверии годовщины освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков работники учреждения занятости вместе со своими детьми возложили цветы к памятнику Воинам-освободителям и почтили минутой молчания память героев Великой Отечественной войны и специальной военной операции.
Здравоохранение 06 сентября, 13:51

С приходом холодного времени года наступает и сезон гриппа. В это время особенно важно задуматься о вакцинации.

Отделу по Волновахскому муниципальному округу Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике требуются специалисты на постоянную работу.

Сегодня, 6 сентября , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

С 1 сентября 2024 года субъекты предпринимательской деятельности при отправке электронных документов, подписанных уполномоченным представителем, обязаны использовать только машиночитаемую доверенность (МЧД).
ЖКХ 06 сентября, 10:57

09.09.2024, будет проходить плановое техническое обслуживание газовых приборов и газовой системы дома в г. Волноваха, ул. Менделеева, д. 17. 📌 Жильцам указанного адреса необходимо предоставить доступ к газовому оборудованию для обследования. В случае непредоставления сотрудникам к газовым приборам, газоснабжение будет приастановлено.
ЖКХ 06 сентября, 10:04

07.09.2024 с 9:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены г. Волноваха, с. Хлебодаровка , с. Златоустовка, с. Голубицкое, с. Весёлое, пос. Лесной, с. Малиновка, пгт. Комсомольский, с. Затишное. По завершению работ подача электроэнергии возобновится.
Шефство 06 сентября, 09:40

В этот раз в анапский детский центр Ямал отправил 80 ребят. Смена продлится до 20 сентября.