Праздники 20 декабря, 11:59

Во все времена безопасность являлась одним из главных условий стабильного  развития государства. Сотрудники органов безопасности обеспечивают нам спокойную и мирную жизнь, защищают интересы страны.
Праздники 20 декабря, 11:57

Значимость вашего труда невозможно переоценить, особенно в военное время. От вашего профессионализма, бдительности зависят спокойствие наших жителей, непоколебимость государственного суверенитета, неукоснительное соблюдение закона. Вы идете по сложному и благородному пути самоотверженной службы на благо Родины, мужественно исполняете свой долг, жертвуя комфортом, временем, проведенным с родными и близкими, а подчас и здоровьем, и жизнью.
Безопасность 19 декабря, 20:00

Бытовые пожары происходят по разным причинам, но чаще всего из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, особенно при эксплуатации газового оборудования.

В Волновахском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Андрей Арых провел прием граждан.
Социальная сфера 19 декабря, 16:23

Обращаем внимание абонентов мобильного оператора связи «Феникс» на временные трудности при пополнении счета через приложение ПСБ, и рекомендуем пользоваться альтернативными вариантами этой операции.

В поселке Ивановка Волновахского района специалистами из Московской области завершено устройство подходов из армогрунтовой насыпи к строящемуся мосту через р. Грузский Еланчик.