Социальная сфера 20 декабря, 18:56

Семьи, у которых в декабре истекает срок выплаты единого пособия, могут до конца месяца подать заявление в региональный Социальный фонд, чтобы получать средства в следующем году. Заблаговременное продление обеспечит родителям непрерывную выплату пособия и возможность спокойно подтвердить право на него, если в этом появится необходимость.
Социальная сфера 20 декабря, 13:06

На полевых кухнях атмосфера дружелюбная и аппетитная, работа кипит. Жители с удовольствием согреваются горячими обедами.
Социальная сфера 20 декабря, 12:58

Наш добровольческий отряд «Тигр» вместе с моряками-тихоокеанцами помогает населению прифронтовой Волновахи пережить последствия удара стихии.

В Карталинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для подшефных территорий Челябинской области Ясиноватой и Волновахи
ЖКХ 20 декабря, 12:05

По состоянию на 7:00 20 декабря на территории ДНР остаются обесточенными 969 трансформаторных подстанций, 64811 бытовых абонентов.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, Волновахский район, с. Кировское, ул. Володарского, д. 34, кв. 2 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Сегодня, 20 декабря , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.