Водоснабжение 21 декабря, 15:48

Силами сотрудников водоканала, МУП «Райкоммунхоз», а также армейскими автоцистернами в Волновахском муниципальном округе каждый день осуществляется подвоз воды населению.
Шефство 21 декабря, 15:23

Ямальские строители завершили капитальный ремонт 11 многоквартирных домов в с. Кировское, где проживает более сотни семей.
Шефство 21 декабря, 15:22

Ещё 14,5 тонн дизельного топлива от Ямала пойдут на обеспечение жизнедеятельности и восстановления подшефной территории.
ЖКХ 21 декабря, 15:16

Проводятся работы по уборке улиц и ликвидации упавших веток.
Социальная сфера 21 декабря, 12:45

Содружество Волновахского районного центра занятости и предприятия «Райкоммунхоз» подводит итоги года
Здравоохранение 21 декабря, 12:44

При получении травмы необходимо вызвать бригаду скорой медицинской помощи, создать условия неподвижности для поврежденной конечности при помощи подручных средств.