Праздники 22 декабря, 10:20

Говоря о сегодняшнем празднике, в первую очередь, хочется сказать спасибо. Спасибо за свет и тепло в наших домах. Спасибо за круглосуточную работу, в любых погодных условиях, под обстрелами. Спасибо за профессионализм и преданность делу. Даже сегодня,в свой профессиональный праздник, вы трудитесь ради жителей нашей Республики.
Праздники 22 декабря, 10:19

Каждый из жителей Республики в настоящее время, как никогда, чувствует значимость труда энергетиков: после устранения последствий вражеских обстрелов, продолжительного периода непогоды возобновляются свет и тепло в наших домах, к работе возвращаются больницы, школы, предприятия.
ЖКХ 22 декабря, 10:19

Сегодня в городе произойдут плановые отключения электроэнергии, в связи с переподключением линий.

А это СанСаныч Подорога в предновогодней Волновахе вручает подарки жильцам домов, восстановленных Ямалом.
Социальная сфера 21 декабря, 19:07

На каждом из 5 адресов готовы вкусно накормить и взрослых, и детей. А лучшая награда за проделанную работу - благодарность наших жителей.