Сегодня, 26 декабря, глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел выездное совещание в с.Ивановка, совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым.
ЖКХ 26 декабря, 15:50

Сегодня проводилась уборка площадок твердых бытовых отходов, а также сбор веток по улице Менделеева, упавших в результате недавней непогоды.

В этом году 1 847 молодых людей из Волновахского райна в возрасте от 14 до 35 лет приняли участие в молодежных мероприятиях Ямала, в том числе отдохнули в оздоровительных летних лагерях.

Более 100 наименований ТМЦ для МБУ «Территориальный центр социального обслуживания и предоставления социальных услуг г. Волноваха и Волновахского района» привезли на подшефную территорию.
ЖКХ Водоснабжение 26 декабря, 15:46

Ремонтные бригады работают над устранением порыва и заменой водопроводной трубы 60 метров. Также специалисты восстановили 9 опор на насосной станции города и подали электроэнергию.
ЖКХ Водоснабжение 26 декабря, 10:35

Ведутся пусконаладочные работы по адресу: ул. Ленина 30а, 32,34,36. До 18:00 будет прекращена подача воды.
ЖКХ 26 декабря, 10:34

Сегодня, 26 декабря 2023 года, в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ до 14:00 будет отсутствовать газоснабжение по адресам: ул. Менделеева 1а,3,5.